Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна - вопрос №515979

На мне два ожерелья довольно простые из светлого металла. Одно поверх одежды, другое спрятано под одеждой. Снимаю с себя верхнее, больше носить не хочу, и наверх вытягиваю второе. Оно тоже свтлое в виде плоской косы, только вдоль какой-то черный металл. Красивое контрастное ожерелье

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    сон негативный, потеря

    январь 9, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    это двойственность положения с одной стороны, те почести и социальные блага которые вам достанутся — вами заслужены, а с другой стороны вы понимаете, что это слишком и вам немного дискомфортно  принимать получаемые подарки судьбы… особенно это будет четко прослеживаться в отношении с мужчинами (муж, любовник, или просто друг)

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вы близки к успеху, но кто-то пpилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не pасстpаивайтесь из-за этого. То, что Вы стpемились получить как необходимое Вам, на деле окажется совеpшенно дpугим, не таким, каким пpедставляется, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопеpнику. Скоpо в Вашем окpужении пpоизойдет нечно неожиданное и непpиятное, впpочем, это событие ничем не повpедит Вам. Пеpиод благопpиятен для отдыха. Не неpвничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из жизни уйдут прежние отношения  и начнутся новые… Обычно такие сны снятся к смене партнера;)

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон говорит о вашем подсознательном желании изменений в жизни, вам хочется казаться иной чем внешне.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ожерелья — это ваши таланты и успехи, ваши возможности, ваши цели. Пряча одни и показывая другие, вы тем самым ограничиваете себя в своем росте. Сон вам показывает, что лучше выбрать то, что вам ближе, чем прятать увлечения.