Психология

Решено

Не понятное состояние - вопрос №5159969

Здравствуйте. В моей голове происходит какая-то неразбериха. Уже много лет не было ни дня, чтобы я не нервничала. Раньше были поводы для нервов-сейчас нервничаю из-за всего, что происходит, даже хорошее.В последние время началась сильная агрессия. Раздражает все, в особенности-я сама. Не знаю куда себя деть, хочется постоянно плакать. Ни к чему нет интереса, начались проблемы с алкоголем. Сторонюсь людей, предпочитаю пить дома в одиночестве. Мне 21 год.

май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреевна Титаренко

    101-й в Психологии

    Здравствуйте! К сожалению, алкоголь здесь плохой помощник — он является депресантом и может сделать только хуже эмоциональное.

    А почему Вы раздражаетесь на себя? Сколько длиться то, что нет ни к чему интереса, апатия?

    май 17, 2023 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 17, 2023 г.