Юриспруденция

Наследство,завещание - вопрос №51600

Здраствуйте уважаемые юристы! Помогите мне пожалуйста в решение одного очень важного для меня вопроса.Я пенсионерка.У меня умер муж, детей в браке не имели.После смерти мужа, через три месяца пришло письмо от нотариуса, в котором меня оповестили, что всю свою долю квартиры муж завещает своей племяннице.Квартира приватизирована на равные доли.Имею ли я право на долю мужа?

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если доля мужа завещана племяннице, вы не пожете претендовать на наследство.