Красота, Здоровье

Мезим 3 500 ЕД какая максимальная доза применения за один раз после еды? В инструкции об этом не сказано. Хочу знать какое безопасное количество таблеток можно выпить без вреда для организма. Всё - вопрос №5160170

индивидуально, но пожалуйста посоветуйте, сколько таблеток следует выпить за раз, чтобы эффективно помог препарат при тяжести

Вопрос задан анонимно май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В инструкции к препарату написано: для взрослых 1-2 таблетки перед едой.

    май 18, 2023 г.