Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если договор... - вопрос №516022

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если договор найма на одного человека, а прописано три на кого приватизировать квартиру? На всех или на кого договор?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как договоритесь. Можно на всех, или на двоих, или на одного. Однако те граждане, которые откажутся от участия в приватизации, сохраняют право бессрочного пользования квартирой.

    январь 9, 2013 г.