Эзотерика

Повторяющийся знак "тише" - палец к губам, постоянно и везде его видим, началось всё с незнакомого парня вечером на детской площадки, которого увидели двое из трех, теперь постоянно везде мелькает - вопрос №5160496

этот знак, при этом, он обращен не в тему и не всегда нам, не накручиваем даже себя. Мне кажется, это как повторяющиеся цифры на часах, только знак. Что он может значить? Нам не о чем молчать и хранить тайну

май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это предупреждение — в  том  что бы  вы не принимали поспешных решений, а думали   и   могли  не сделать ошибок.

    май 18, 2023 г.