Эзотерика

Помиримся ли мы с подругой или уже нет ? - вопрос №5160683

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с подругой или уже нет ?

май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Возврат к общению у вас будет, но только в конце этого года минимум,

    май 18, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    331-й в Эзотерике

    Вы обе заинтересованы в этом, но ни одна из вас не стремится делать первый шаг. Примирение еще возможно (примерно, через 1 единицу времени), но этой возможностью можно воспользоваться, а можно всё оставить как есть. В последнем случае, подруга уйдет из вашего поля зрения.

    май 18, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Помиритесь. Но позже

    май 18, 2023 г.