Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста! - вопрос №516091

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать проживание в той квартире, в которой проживаю… снимаем однокомнатную квартиру два года, за эти два года наверное нет замытого места от крови, как вьехали происходит чтото не понятное, мы одекватные люди, но муж начал руку поднимать, то пытался три раза вены порезать, то об голову банку разбил… и всегда в такие моменты вездекровь, у меня происходит так что нечаянно ранюсь, постоянно начала болеть, подавленное состояние… а позавчера подрались сильно с мужем и расстались… ужас какой то, буду съезжать от сюда, просто интерестно влияют ли так квартиры на хозяев… узнала что здесь ранее никто счастливо не жил… дом 42а квартира 1

Дополнение автора от январь 9, 2013 г., 15:34:48

а сколько это будет стоить? или кто то может продиагностировать бесплатно?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Нужна диагностика по фото — это может быть как влияние квартиры — так и влияние магии извне на мужа и вас.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да смените Вы эту квартиру, раз такое творится. Да Сорокоусты о здравии в церкви закажите на всех, кто тут с вами живет

    январь 9, 2013 г.