Эзотерика

Решено

vip

какие изменения меня ждут в... - вопрос №516103

какие изменения меня ждут в ближайший год  в финансах  в жизни и.т.д.тахир 19.12.1971  23-55 азербайджан

Дополнение автора от май 15, 2015 г., 12:46:00

будут ли у меня дети и любимый человек?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • В финансах все удачно, в ближ будущем виден большой приток денег, которых вы заслуживали все это время. В плане отношений-не утешительно

    январь 9, 2013 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Изменения в лучшую сторону, если не совершите ошибок...

    январь 9, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта не показывает смену работы. Пока и здесь хорошо. В отношениях — непостоянство. То любовь неземная, то наоборот — ненависть. Успеха!

    январь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года возможны сильные колебания от значительного успеха до разочарования.

    Поэтому как никогда важно просчитывать варианты и подключать интуицию. Судьба подбросит Вам самые разные возможности и от того как Вы ими распорядитесь и будет зависеть Ваше будущее. Основная задача — минимум спонтанных, необдуманных решений. Особенно это касается финансов. Риски противопоказаны. А вот в личной жизни можно расслабиться.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас есть трудности, обида, вы беспокоитесь на счет финансового вопроса. Вам нужно изменить можно так сказать дорогу, если есть возможность — то сменить работу или вид деятельности, тк сейчас у вас нет удовлетворения ни в финансовых вопросах, ни в вопросах занятости и работы. У вас могу быть позитивные изменения со временем, но для вас было бы неплохо поработать с этим вопросом, не повредят духовные практики и диагностика на негатив — неудач достаточно много. Но перспектива изменений есть, если вы приложите усилия.

    январь 9, 2013 г.