Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, ищу профессионального чернокнижника, нужно восстановить справедливость, а именно вернуть украденные ресурсы с нашей жизни, забрать у того кто украл, а вражине воздоять по всем законом - вопрос №5161387

эзотерика, с восстановлением энергетического баланса, ищу исполнителя.Цена договорная.

Вопрос задан анонимно май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вам не кажется, что Вы и сами можете сделать то, что задумали? Ведь энергия у Вас зашкаливает.

    май 19, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Просмотрите всех имеющихся экспертов и выберете того. кто Вам откликнется в душе
    Удачи Вам и всех благ

    май 19, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А возврат справедливости  и украденого, в этой жизни или в прошлом?

    май 19, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    прям чернокнижника?? это сделать можно, но что в вашем понимании справедливость-надо будет уточнить прежде чем сделать… и вернуть не получится, а вот перекрыть канал и чтоб там убывало-можно. Ну а у вас будет восстанавливаться правда не все сразу.

    май 19, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Для начала нужно сиотреть ситуацию и вас. В принципе все решить можно

    май 19, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и его наказать можно, и вернуть что забрали тоже возможно

    май 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такую работу можно провести и необязательно быть чернокнижником.

    май 19, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Ваши желания понятны. Выбирайте экспертов и обращайтесь за помощью.

    май 19, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Кто ищет, тот находит. Выбор за Вами.

    май 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто ищет, тот всегда находит…

    май 20, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Украсть можно у того/тех,  кто не имел дело, опыта, науку, что такое возможно.
    На каком плане произошла ложь, с тем планом говорить надо.

    май 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам надо быть готовой к новой жизни

    май 21, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике вижу, что Вас очень серьезно мучает этот вопрос. Помочь Вам реально и даже в короткие сроки. Обращайтесь к эксперту, и Вам помогут обязательно

    июнь 1, 2023 г.

    Лия

    720-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я могу сделать. Крадник был, у вас здоровье, личную силу и время, денежную силу забрали, красоту вашу, женскую силу и влияние. Я могу это все вернуть человеку назад,  а ваше вернуть вам.

    октябрь 4, 2023 г.