Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты к чему снится сон когда ты идёшь а на тебя наезжает машина и не даёт прохода ты вновь бежишь от неё она опять на тебя и так несколько раз наталия 07031978 - вопрос №5161433

Вопрос задан анонимно май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такой  сон говорит  о том  что у  вас  могут быть  трения  с законом  — закон и   есть государственная машина , а не определённое лицо. Просто   следите за действиями ,    не    нарушая закона и     не попадёте под  эту машину — всего доброго.

    май 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что Вам следует следует изменить подход к решению некоего вопроса.
    Текущий подход неэффективен и спровоцирует повторение ситуации.
    С уважением,  Viola.

    май 18, 2023 г.