Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли Криштиану Роналду играть в финале Евро 2024 и Чемпионата мира 2026, и выиграет ли? - вопрос №5161660

май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, он будет принимать участие.
    Все шансы на выигрыш

    май 19, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    157-й в Эзотерике

    Все под большим вопросом и зависит от его здоровья! Здесь вопрос может даже операции или процедур медицинских или травмы!

    май 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    будет и выиграет

    май 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет. Выиграет

    май 19, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, участие Криштиану в финалах Евро и ЧМ уже, к сожалению, крайне маловероятно, по той простой причине, что Португалия не будет финалистом. Удачи

    май 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В финале Евро 2024, скорее всего, участвовать будет и велика вероятность выигрыша.
    А в Чемпионате мира 2026 участие маловероятно. Однако, срок большой до 2026 года, и может еще поменяться ситуация. Подробности в видео: https://youtu.be/7DjWb5isRAU

    май 19, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    конечно будет и конечно выиграет он сильный и всегда добивается своих побед четко и ловко.

    май 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет и шансы высоки

    май 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pavel S

    685-й в Эзотерике

    В финале Евро 2024 появится на поле но не выиграет. Чемпионат мира 2026 не будет принимать участие.

    май 19, 2023 г.