Юриспруденция

Решено

vip

Уважаемые юристы скажите как быть... - вопрос №516178

Уважаемые юристы скажите как быть Продал разбитую волгу за 10 тысяч рублей. Спустя 2 месяца покупатель хотел её снять с учёта и не смог иму объяснили что стоит запрет на регестрационные действие в пользу потерпевшего. Я имею моральный иск в размере 1 миллионна рублей! Спасибо

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Расторгните договор купли продажи с ним и верните деньги.

    Заключите с ним мировое соглашение, если он согласен.

    Такой моральный вред суд никогда не утвердит.

    январь 9, 2013 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Рашад! Не совсем понятно в вашем вопросе за что стоит запрет на регистрационные действия(ДТП или еще что)? Так же не понятно о каком иске идет речь? Кто этот иск выставил? Вы или покупатель? Для более подробной консультации обратитесь ко мне в чат или напишите письмо!

    январь 9, 2013 г.