Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу продлить свой участок в собственность на следующей неделе комиссия будет, дадут мне ее в аренду или через суд придется бороться, соседи возмущаться что я им так проезд перекрою ребенку на - вопрос №5162185

квадрике кататься.ирина 15.12.85 и папа моего ребенка не планирует хоть раз к нам явиться за 2 года?

Вопрос задан анонимно май 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. За участок прийдется побороться. но Вы свое получите. Главное не опускайте руки и идите до конца.
    Папа к сожалению не пояится. Не вижу его появления в Вашей жизни
    Удачи Вам и всех благ

    май 19, 2023 г.

    Sonya Shi

    287-й в Эзотерике

    ваше желание осуществится в любом случае

    май 19, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего без суда тут не обойдется будете бороться и пытаться решить вопрос с помощью органов.  насчет отца ребенка пока нет он ничего увы не планирует делать на ваш счет, тут увы он пустил все на самотек и не пытается ничего изменить, поэтому если он за два года так ничего и не сделал то сами понимаете что он вам может сделать сейчас? никаких известий и инициативы тут пока ждать не стоит, все будет без изменений.

    май 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул решения идёт в вашу пользу но играет карта справедливость именно это суд а не просто аренда придётся и побороться

    май 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас идёт 50/50, возможно вам и придется бороться за него.

    май 19, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Не дадут свое право оспорите в суде

    май 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Дадут в аренду

    май 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Я вижу что ситуация решится без сложностей  и суд маловероятен. Ваши дейстия дадут необходимый эффект.
    Папа далек от вас душой, планированием не занимается. Но я не исключаю его «спонтанность» для галочки.

    май 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Да дадут если вы над собой поработайте и убирете страх который вам мешает

    май 21, 2023 г.