Юриспруденция

сидит муж уже 8 лет... - вопрос №516231

сидит муж уже 8 лет, руки опустил, все его письма ни к чему не привели, читаю его дело и никаких доказательств, ни отпечатков нет, ни крови на его одежде, а его дело читаю как художественную литературу обкурившегося писателя! при хорошем адвокате можно в пух и прах все разнести, но это стоит много денег, сходила к ясновидящей(понимаю, что бред, но хватаюсьза любую соломинку)она сказала, что крови на наем нет.И что делать дальше незнаю

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина! С какой целью Вы обращаетесь к адвокатам на этом сайте? Чего Вы хотите?

    январь 9, 2013 г.