Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые юристы Мне нужна... - вопрос №516241

Здравствуйте уважаемые юристы. Мне нужна ваша помощь. Я замужем. У моего мужа это второй брак. В его квартире прописана его бывшая жена и ребенок(10 лет). Можно ли выписать жену без ее согласия, а ребенка не выписывать? Квартира приватизирована на мужа до их свадьбы.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да это возможно в судебном порядке.

    Если требуется помощь в составлении иска пишите мне в чат.

    январь 9, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Да, жену снять с учета можно, по иску о снятии с регучета, признании утратившей право пользования жилым помещением. Вообще можно снять с учета и ребенка, т.к. он фактически проживает с матерью.

    январь 9, 2013 г.