Эзотерика

Чего мне ожидать от бывшего парня? Он женат на другой, хотя мне обещал перед тем как его мобилизовали. Дата рождения: 19.02.1991 - вопрос №5162498

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Юлия, от него нечего ожидать, он   был  увлечён     вами  -  но  судьба распорядилась с ним   таким образом — он   к    вам не  вернётся. Понимания  вам и  удачи.

    май 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ничего не ждать. Чем быстрее забудете его, тем лучше и спокойнее будет складываться ваша жизнь.

    май 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и что, что обещал? Вы все еще верите в пустую болтовню?

    май 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он не будет близок к вам

    май 20, 2023 г.