Технологии

Решено

Помогите, пожалуйста! Браузер в телефоне!! - вопрос №516251

Помогите, пожалуйста! В течении долгого времени интернет-брауезер на телефоне предлогал обновление. Я нажимала «напомнить позже». Сегодня решила всё-таки обновить… Было написано «До конца обновления 5 мин» ну и он спокойно лежал, я его не трогала. Как и во всех сенсорных, телефон поставил блокировку кнопок. Решила проверить, что там с обновлением… Разблокировала, и сообщения о «обновлении» уже не было… ничего ненажималось. Я выключила и включила телефон. И всё… Браузер не открывается! Ни в какую! Нажимаю, а оно как будто в пропасть жму. Что мне делать?! Помогите пожалуйста!!!

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саксоник Александр Александрович

    66-й в Технологиях

    Для начала скопируйте всю важную информацию с памяти телефона, и попробуйте сделать общий сброс, тоесть вернуться к заводским настройкам

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир

    250-й в Технологиях

    Напишите модель телефона

    январь 30, 2013 г.