Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите Кто мой будущий муж? 27.02.1987 - вопрос №5162685

Вопрос задан анонимно май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина виден из военной структуры

    май 20, 2023 г.

    Sonya Shi

    287-й в Эзотерике

    Каштановые волосы, рост выше среднего. Выносливый. Работа связана с большой ответственностью.

    май 20, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш супруг будет любить природу, он с ней как единое целое. Возможно он имеет отношение к каким то животным, лесу и всё что с этим связано. Прагматичный человек, продумывает каждый свой шаг, стоит на возвышении от всех, высокие духовные качества. Моложе вас не много.

    май 20, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ваш будущий муж будет по старше вас, брюнет огненного знака зодиака, не высокого роста, кареглазый, познакомитесь скорее всего через общих друзей либо знакомых на каком то мероприятии или в гостях у кого-то. знакомство предстоит вам скорее всего уже  в начале 2024г
    удачи

    май 20, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина твердо стоящий на ногах, обеспеченный, работа связана с финансами, строительством

    май 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    По старше вас будет.

    май 20, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина старше, разведен, из другого города. Мужчина военный, вижу погоны

    май 20, 2023 г.