Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №51627

Анна 28.12.1987 г.р г.Омск  Подскажите пожайлуста у меня проблемы на работе с начальством.Я не знаю что делать вывести директора  на чистую воду или бросить всё на самотёк и уволиться.Может я найду на много лучше работу?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вы рожденная на восьмерке всегда и везде найдете конфликт , будь то работа или дом. Для Вас нет компромисов.  Нужно отчитать восьмерку и это " смягчит" характер. А  на директора можно повлиять с помощью магии , а возможно сделать так , что бы этот директор ушел сам с этой работы.  А уходить смысла не вижу. На другом месте будет другое.

    январь 10, 2011 г.