Эзотерика

Любовь - вопрос №516287

Здравствуйте! Уважаемые эзотерика, посмотрите такой вопрос, пожалуйста… Как относится молодой человек к каждой из этих девушек? Заранее благодарна! Сергей(10.01.1979), Майя(18.02.1988), Светлана(08.10.1975)?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сергей сейчас озабочен выбором одного из двух путей, его это очень сильно тяготит, он делает большие ставки на этот счет. Девушка Майя его очень сильно задевает своей ревностью и агрессией, она стремится к доминированию в паре, его это угнетает. К Светлане же питает светлые чувства, с ней он чувствует успокоение, тепло, но ее тяготят его метания. Пройдет некоторое время, прежде, чем он решится на выбор.

    январь 9, 2013 г.