Эзотерика

vip

600 i

Расстались. Были 4 года вместе.. что между нами будет? Или это конец ? Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93 - вопрос №5163126

изображение из вопроса - Расстались. Были 4 года вместе.. что между нами будет? Или это конец ?

Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93

май 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Дарья

    575-й в Эзотерике

    Через год вы будете на этапе возрождения отношений, но не раньше, чем через полгода. Тяга друг к другу будет между вами

    май 20, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый вечер. Будет перерыв в отношениях, примерно месяц. При этом общение будет редкое, напряжённое. С наибольшей вероятностью вы оба придёте к тому, что нужно попробовать снова и отношения продолжатся. Чувства ещё есть у обоих, хотя прохлада сильная сейчас.

    май 20, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Это не расставанье… Это сбрасывание с себя тяжёлого, не нужного груза! Теперь вы налегке пойдёте в новое, светлое будущее, в те отношения, в которых ваше сердце сейчас

    май 20, 2023 г.

    Игорь

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не конец. Временное расставание, необходимое вам, чтобы понять, что вы оба хотите от этих отношений.

    май 20, 2023 г.

    Светлана

    315-й в Эзотерике

    скорее всего, это конец

    май 20, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши отношения каждый раз бьются об неуверенность друг в друге, подозрениях, не желании мужчины выходить во что-то большее, не желании с его стороны к росту . На данный момент вы достаточно давненько не в отношениях друг с другом и мужчина выбрал более лёгкий путь, не желая ничего менять в своей жизни.

    май 20, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Мне карты показывают, что это не последняя ваша ссора. Вы друг друга любите и ещё помиритесь

    май 20, 2023 г.

    Елена

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сейчас башня, расстались, но это не конец, у вас 2 кубков выпадает, вы увидитесь, помиритесь,  будете друг друга любить, никого в ваши отношения не впускать, карта организма падает и в результате семья и один дом. А я желаю Вам удачи счастья здоровья любви и мирного неба над головой. Во благо

    май 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В конце июля в августе помиритесь, отношения продолжатся, сделайте гармонизацию отношений и всё у вас наладится ,,,

    май 20, 2023 г.

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Никита сейчас очень сосредоточен на материальной стороне жизни — это финансы (работа) или вопросы здоровья. (по пентаклям). Скорее всего это деньги. Сейчас он отодвинул все чувства для себя на задний план и ушел с головой в работу. Это в том числе может помогать ему забыть расставание. Также возможно причина расставания лежала в сфере денег/обеспечения/сексуальной совместимости (опять же, пентакли говорят об этих сферах), и сейчас Никита видит это расставание как разумный и расчётливый поступок, не на эмоциях, а на логике. Но финальная точка не видна. Но и не видно, когда возможно возобновление отношений.
    При желании позднее можно будет сделать отдельный расклад на эту тему.

    май 20, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Не конец

    май 20, 2023 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения возобновятся

    май 20, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами чувствуется усталость, нет ярких чувств  страсти, новизны.Привычка и общий быт в котором нет радости привели к логическому завершению. Вы расстались. Между вами еще есть сомнения, правильно ли поступили, и есть страх одиночества перед будущим. Но возвращение отношений не принесет радости, все сново будет как прежде и вы опять поймете, что счастья нет. Но выбор быть или не быть только за вами.

    май 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. тут ссора по карте башня или резкие перемены будут, решение будете принимать. Будут манипуляции в отношениях, но будет движение вперёд, препятствия будут в отношениях. пауза будет. Мужчина будет наблюдать, будет опасность разрыва отношений, но тут есть шанс на начало всего заново. Застой будет, тут вышел еще мужчина, активный и деловой. будут тайные отношения. Выбор будете делать. Будете искать выход из ситуации. Тяжело будет.

    май 21, 2023 г.

    Ольга

    254-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Это конец и окончательная точка, вместе уже не будете. Будет друг к другу тяга, но мужчина уже все решил. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не конец Общение продолжится.

    май 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это пауза но не разрыв в отношении благо что это ссора не так затянулась карта примирения встреча карта  лето первый месяц

    май 21, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это конец. Никита уже все для себя решил, все определил.
    Холодность, отчужденность. Может быть даже конфликтность. Будут попытки вывести на эмоции, но никаких эмоций и чувств уже нет

    май 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Второй шанс будет, связь не прервется сейчас.

    май 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не конец отношений. Будет продолжение.

    май 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем у вас будет немало случаев убедится что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    май 23, 2023 г.
  • Здравствуйте. Канца не вижу, а вот пауза быть может, но это может быть ошибкой, со стороны мужчины будет, да и сейчас есть сожаление. А по чувствам любовь вышла и испытания глубины этих эмоций.

    май 26, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вы вновь сойдетесь… есть будущее и оно прекрасно. Возможно Вам и было нужно это расставание..Вы оба поймёте, что любите настолько сильно, что пройдете через все трудности. В ближайшем будущем — семья, перспективы и много радостей в жизни. Двое деток.
    Всех благ Вам

    июнь 5, 2023 г.

    Лия

    703-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет возможность быть вместе!

    октябрь 4, 2023 г.