Юриспруденция

Здраствуйте!!!У меня такая проблема!!!Есть задолженность... - вопрос №516314

Здраствуйте!!! У меня такая проблема!!! Есть задолженность перед банком Совкомбанк!!! Сначала выплачивали!!! А сейчас не можем!!! Сгорел дом!!! Еле еле на хлеб и за квартиру находим денег!!! Пришел сотрудник из банка сказал.ЧТО ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИМ, ТО ЭТО СТ 159!!! Задолженность 40000рублей!!! Сказал, что это грозит сроком тюрьмы на 10 лет, и штрафом до 1000000 рублей!!! Запугали!!! Боюсь на улицу выходить,что делать, подскажите!!! Заранее спасибо!!!!

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    здесь нет ст 159 УК. но долг за вами все равно числится. попробуйте договориться с банком о рассрочке или дисконте платежа.

    январь 9, 2013 г.