Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Я Евгения 28.11.1987 Он Игорь 14.04.1976 На данный момент живем вместе. - вопрос №5163457

Посмотрите, пожалуйста, варианты развития событий моей личной жизни,
в случае, если я приму решение остать/быть/жить с Игорем
И в случае, если я уйду..
Спасибо!

Дополнение автора от май 21, 2023 г., 05:39:47

Насколько благополучно на отношения повлияет рождение ребенка?

Вопрос задан анонимно май 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если вы останетесь с Игорем недоверие в паре будет нарастать. Ревность, недопонимание, ссоры. В итоге один из вас уедет, возможно на какое-то время.
    Если уйдете, то будете ждать от него действий, поступков, вы всё равно будете тянутся к нему.
    Уйти всегда успеете, попробуйте обсудить ваши отношения с ним и работать над ними

    май 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Игорем хороший брак будет. Не надо никуда уходить.

    май 21, 2023 г.