Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как закончим 9 класс,оценки по экзаменам.И какую профессию выбрать для поступления?Любовь 03.04.2007 - вопрос №5163608

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо закончит учебу. Выбрать медицину. (мед колледж)

    май 21, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    На психолога пойдите учиться

    май 21, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Закончите удачно.Профессия медицина или менеджер.

    май 22, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Тяжело дасться экзамен, переживать сильно будет и это ее может сбить столку, постарайтесь ее успокоить перед экзаменами. Тройки и четверки получит. Ей бы больше всего подошли такие профессии как: психолог, журналист, адвокатская деятельность,  профессия которая связана с людьми и общественностью, здесь она может добиться успеха. Она интуитивно знает куда направить выгоднее усилия и приумножить свой капитал. Обладает даром убеждения, склонна взвешивать свои поступки чужие, всегда отстоит свое мнение и свою правду. Но, иногда слишком может показаться резкой с людьми. Не верит другим на слово, лучше перепроверит все несколько раз нежели кому то довериться.
    С уважением Анна!

    май 22, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оценки порадуют, подходит сфера услуг: медицина, преподавание.Предназначение в жизни: помогать людям.

    май 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, ваша дочка закончит курс средней школы успешно, в основном оценки хорошие, даже лучше, чем вы думаете, а вот профессию выберет сама, с вашим мнением не согласна, Любовь имеет настойчивость, и пусть сама делает так, как ей видится правильным, инициативы и действие — чисто её качества характера, она давно знает, куда хочет, и способгна пробиться и сделать карьеру, сразу вам скажу, она будет управлять, и со временем займет начальствующее место, очень способная девочка. Только конечно не без проблем, она своей принципиальностью и стремитесльностью имеет склонность наживать себе врагов, завистниц, ей стоит очень осторожной быть с подругами, лишний раз не откровенничать… Научитьсяразличать своих и чужих.

    май 22, 2023 г.

    Вероника Павловская

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До 18 лет лучше не идти к гадалкам и профессию выбирает сам человек. Позвольте своему ребенку выбирать свою жизнь.

    май 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Закончите нормально, полученные оценки помогут ей, чтобы поступить в мед.колледж и позже реализоваться в сфере красоты. В школе она уже учиться не захочет.

    май 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Девочка еще не определилась с выбором своего жизненного пути и у нее есть высокий шанс совершить ошибку, выбрав не ту профессию. Экзамены она сдаст с очень хорошим результатом, и сможет поступить в десятый класс. Учеба в школе даст ей возможность стабилизироваться и лучше понять и узнать себя, через два года, после окончания школы, сможет выбрать профессию по уму, по душе и по сердцу. Подробный прогноз в видео: https://youtu.be/NzbXXBBsb14

    май 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день. Как ваша дочка сдаст экзамен? Карта «практика» Это очень хорошая карта, на ней челове, который весь год учился, во всю улыбается, а все почему? А все потому что по контрольной работе он получил видимые результаты. Соответствнено, раз эта карта выпала на ваш вопрос, можно сказать о том, что ваша доченька училась, готовилась и хорошо проявит себя на экзамене. Здесь человек улыбается, значит, она и вы останетесь довольны)
    Куда пойти учиться, какую профессию выбрать для поступления? Карта «мир». Традиционно карта «мир»отвечает за контакты с иностранцами и заграничные поездки. Поэтому она может реализовать себя в сфере туризма, дипломатии, она может стать переводчиком, пограничником, таможенником. Эта карта нам еще говорит о целостности нашего мира, поэтому здесь очень важно, объединяться с другими людьми, вот как эти люди на карте держатся за руки, также и ей следует выбрать именно социальную профессию, в которой она будет часто взаимодействовать с разными людьми.

    С уважением, Константин.

    май 22, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    По экзаменам будет хорошо. Выбрать профессию- ту что ближе душе

    май 22, 2023 г.

    Лилия Юрьевна

    823-й в Эзотерике

    Здравствуй, поступайте туда куда зовет ваша душа, на ту специальность которая вам нравится и тогда вам будет легко и это поможет в будущем.

    май 22, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте по поводу профессии вы должны сами подумать к чему у вас лежит душа, отсюда и отталкиваться в этом плане мы же вам не советчики. а то пойдете учиться в медицинское, а вам это будет не нравиться. потом будете искать себя и думать куда бы вам пойти учиться.
    экзамены вы норм вполне сдадите, 9 класс закончите как и все, свои нюансы будут но в целом все сложиться стабильно.не переживайте.
    удачи

    май 22, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Переживаний будет много. Но экзамены все сдаст хорошо. Профессию лучше всего выбирать по душе. Для неё лучше всего будут профессии, связанные с госучреждениями и структурами. Там, где есть чёткий график, дисциплина. Экономический, военный, финансовый.

    май 22, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Закончит хорошо.
    Профессию стоит выбирать с дизайном.

    май 22, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Наталья!

    У вас очень много переживаний считывается по поводу поступления девочки, но это беспочвенные волнения. 9 класс закончит она хорошо, оценки будут достойными — не вижу среди них откровенно плохих, экзамены будут сданы успешно. Единственный момент — расклад показал немного предвзятое отношение к девочке у одного из учителей, но это сама наставница такая вредная, ей никто не нравится и сдавать экзамены может быть сложновато. Но тем не менее все пройдет успешно, Любовь справится с поставленной задачей, проблем особых не предвидится. А вот с профессией стоит быть осторожнее — ей не пойдут те направления, которые связаны с математикой, счетом, финансами, они могут выглядеть привлекательно в плане заработка в будущем, но развития в подобных сферах расклад не показывает. Огромная конкуренция также ожидает девочку в юридической сфере — там, чтобы ей продвинуться, придется приложить просто гигантские усилия, да и то с сомнительным результатом. Стабильности и больших денег в этих направлениях не будет, впоследствии диплом может просто «лечь на полку», а знания быть бесполезным грузом. Да и учеба будет тяжелой на юриста или бухгалтера, рутинной, скучной, а у вас все дети довольно активные и любознательные и их энергию необходимо направлять в подобное русло, чтобы они могли развиваться, самореализоваться в карьере.

    Лучше всего выбрать для поступления профессию, связанную с творчеством или помощью людям — медицина, дизайн, психология, менеджмент, туризм. Все, что требует активности, коммуникабельности, общения с большим количеством людей и поглощения огромных объемов новой информации. Любовь должна «идти в ногу со временем», а сейчас самыми лучшими направлениями как раз являются те, где общение с клиентами и коллегами — основы для работы. Не стоит бояться того, что девушка будет уставать — через контакты с другими она сама же себя и станет «подзаряжать» энергией, восполнять «потери». Если смотреть на далекое будущее, то у неё выпадают карты, говорящие о частых поездках, путешествиях, активной жизни. Но ниточка с родительским домом у неё никогда не оборвется, куда бы девочка ни поехала, всегда будет помнить о родителях и возвращаться обратно, ей это очень важно — семейные узы. В целом — у неё хорошие перспективы, найдет себе дорогу «по душе», будете тоже ею довольны.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Выбрать профессию по душе, а то обожгитесь

    май 24, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Будут предметы, где можно было получить балл и выше. По другим же предметам будет хорошо, по тем, которым она сама больше отдает предпочтение и на которые надеется. Скорее, это будут преимущественно гуманитарные направленности предметы. И по второму вопросу, какую выбрать профессию, куда поступать, тоже нужно смотреть туда, где больший упор идет на гуманитарные предметы, на коммуникации(менеджмент, например), или на профессии так или иначе связанные с творчеством.

    Удачи.

    май 24, 2023 г.