Эзотерика

Здравствуйте напишет ли он мне думает ли об этом? Наиля 19.09.1991 Хаман 05.09.1997 - вопрос №5163731

май 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да напишет, мысли о вас его посещают

    май 21, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине вы нравитесь, вписываетесь в его типаж" женской красоты", считает вас интересным, приятным человеком, в его глазах вы самая красивая, чувственная и притягательная женщина; но он очень сдержан в проявлении своих к вам мыслей и эмоций.
    Писать в ближайшее время он вам не будет, человек пребывает в раздумье, в состоянии внутреннего выбора; возможно пытается вами манипулировать таким способом.
    В качестве совета вам идет: будьте более собранной, отключите эмоциональную составляющую.

    май 21, 2023 г.