Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня долго будет преследовать, следить за мной в соц сетях Вероника Алексеева? И что ей нужно от меня? - вопрос №5164078

Вопрос задан анонимно май 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Суворова

    207-й в

    будет преследовать

    май 21, 2023 г.

    Сергей Нас

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Её преследование вас в соц сетях носит планомерный характер — вас оклеветать, а слежка это и есть её «хитрый маневр» против вас… Удачи!

    май 21, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Ей нету чем заняться та будет ещё, здесь надо найти выход решения.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любопытство. У Вас же, в отличие от нее, энергетика позитивная, манящая. Не обращайте внимания, не подпитывайте ее энергетически, и скоро станете ей не интересны.

    май 21, 2023 г.