Эзотерика

мне приснился сон, что мой одногруппник и бывший друг хотят сжечь меня заживо, а я нормально к этому отношусь, готовлюсь, собираю зачем-то чемоданы. к чему это? Дата рождения: 20.02.2004 - вопрос №5164347

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    236-й в Эзотерике

    А это у вас нормальный сон- предупреждение… Он отражает вашу жизнь. У вас большие неприятности из прошлого и они вскоре настигнут Вас. Поэтому сон, как предупреждение- или Вы сможете решить проблему, или лучше будет избежать её, но она не исчезнет, а только будет отложена. Не играйте с этим.

    май 22, 2023 г.