Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Соглашаться ли на новое место работы, зп одинаковая. Везде свои плюсы и минусы. Обо мне, Светлана 14.09.1971. Решение должно быть от меня сегодня. Прошу, помогите с - вопрос №5164518

выбором. Не давно обожглась, приняв не правильное импульсивное решение

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Яна Суворова

    207-й в

    Соглашайтесь.Но с осторожностью.Там еще с женщиной аккуратны будьте.Стерва будет еще та.

    май 22, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы учли то, что может быть не просто в новом коллективе, что постоянно надо будет держать удар, быть внимательнее с документами, тогда соглашайтесь!  Или ещё раз подумайте!

    май 22, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    619-й в Эзотерике

    Не соглашайтесь, проблем будет много, хуже будет чем сейчас. Удачи вам!

    май 22, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Текущее место, как бы там ни было, вам подходит и к вам тут отношение очень хорошее.  В выборе для вас важно, как вы себя будете чувствовать эмоционально на рабочем месте. У нового места красивая обертка, если расписать все плюсы и минусы нового места, то с той информацией, которая вам известна на данный момент, оно может даже выигрывать, но по факту выбор этого места будет для вас проигрышем, нет у вас с ним точек соприкосновения.

    май 22, 2023 г.

    Pavel S

    671-й в Эзотерике

    Не соглашайтесь, нет смысла менять работу если и зп одинаковая и там и здесь свои плюсы и минусы. Cогласиться можно только если повышение в должности, чёткая перспектива развития или больше зарплата.

    май 22, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, не выиграете ничего.

    май 22, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот раз ситуация другая, вижу, что на нынешнем вашем рабочем месте много неприятных для вас моментов. Странное и не до конца понятное взаимодействие в коллективе, санкции и подобное. На новом месте тоже есть свои минусы, но мириться с ними вам будет проще. Лучшим решением будет все же сменить рабочее место, здесь вам будет непросто

    май 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Синица в руках, лучше, чем журавль в небе.,

    май 22, 2023 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Вам стоит остаться на текущем месте работы, ведь она более стабильное и надёжное. Более того, этой осень перед вами откроются отличные карьерные перспективы, которые значительно увеличат вашу зарплату

    май 22, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Насколько благоприятно остаться карта *5 жезлы* -привычно, бывают мелкие разборки, но на общую ситуацию они не влияют.Насколько благоприятно перейти карта *Королева мечей* — более статусно, зато и от Вас потребуется большая отдача, даже отстаивание своей позиции.На войне как на войне.Выбирайте, что Вам больше по душе -спокойствие или адреналин.

    май 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соглашайтесь, будет работать спокойнее и коллектив там более слаженный.

    май 22, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Не спешите менять место работы, на новом месте есть свои подводные камни, о которых пока не знаете.

    май 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое место работы — тяжелый эмоциональный климат, трудное привыкание и если нет явных плюсов, то менять работу не стоит.

    май 22, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    На новой работе вас ждут крушение иллюзию обман и разочарование. В итоге вы уйдете из нее, и будете пытаться вернутся на нынешнею.
    На нынешней работе стабильность. И возможность хорошо вырасти в плане карьеры.

    май 22, 2023 г.

    Вероника Павловская

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала любое Ваше решение не может быть неправильным — это опыт, вас туда притянуло для определенного рода знаний. Ну а теперь по поводу вашего выбора. Да, Везде есть есть и плюс и минус. Но если а первой работе у вас скорее отнимают, то а второй вам скорее дадут. В первом варианте — истощение и в итоге вы все равно окажетесь там где и сейчас на пути выбора, при чем вас скорее заставят это сделать через разрушение себя.
    На втором варианте более приятное ощущение успеха и движение, совпадение желания и возможностями, да придется где-то подвинуть собственное Я и пересмотреть некоторые вещи, но это не критично, потому что в итогде здесь ожидается не просто успех, а реальный триумф, где вы почувствуете себя в зоне безопасности и с хорошим заделом на будущее.
    И если бы первый вариант был бы достаточно хорошо, второго бы не возникло. Идите туда, где будете расти и будет желание двигаться.

    май 22, 2023 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что да соглашаться имеет смысл. Это хороший вариант

    май 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не соглашаться. Тем более, что шило на мыло. Зачем Вам снова нервные встряски? Приживайтесь к тому, к чему начали привыкать.

    май 22, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вам лучше повременить со сменой работы, так как  Шут указывает на то, что это недостаточно обдуманный шаг и возможны разные последствия и подводные камни, которые вы сейчас не можете учесть, а также 4кубков предупреждает, что будете очень разочарованы.

    май 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Стоит. Вам выпала карта «Начало Пути». Больших денег вам это не принесет, но работа вам будет нравится, вы проявите себя как мастер своего дела и будете пользоваться спросом и уважением. Эта работа вам будет в радость. И ради этого стоит идти. А то, что вы не спешите, так это правильно, оракул нам показывает человека, который обладает терпением и который все дела делает не торопясь. Дайте себе время на подумать до вечера, в таком случае, у вас возникнет вот это равновесие между разумом и сердцем и вы сможете прийти к правильному выбору.

    май 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разницы не почувствуете. Со временем надоест. Еще раз рискуете обжечься.Старое прежнее место лучше нового которое рассматриваете. Не рискуйте в этот раз особенно если сразу сомнения внутри. Сомнения внутри или дискофорт — первый признак что надо не торопиться

    май 22, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте ну раз зарплата одинаковая то смысл вам соглашаться на новое место? выгоды вы никакой по сути и не получите, карты показывают что не спешите пока нет смысла. не нужно оно вам.
    откажитесь лучше от нового места. оставайтесь на старом

    май 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в видео по ссылке: https://youtu.be/OYcirXLSq8I

    май 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Стоит, больше перспектив.

    май 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    если разницы в зарплате нет, то пока не стоит соглашаться

    май 22, 2023 г.