Медицина

Выделения при приеме Линдинет 20 - вопрос №516453

Мне 16 лет.На кануне новго года(31.12.12) вечером начались месячные. С 1 января начала по вечерам пить Линдинет 20(по инструкции).Обычно месячные шли 6 дней-выделения нормальные. А сейчас пью как положено уже 9 таблетку, а выделения не прекращаются(при начале приема-2 дня выделения были нормальные, а сейчас который день уже мажет). Меня это очень беспокоит. Нормально ли это? И сколько еще будет продолжатьсятакая «мазня»?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. при приеме кок возможно мазнья скоро она должно пройти. но если не пройдет вам надо сказать об этом вашему гинекологу, или же прекратить ее прием. и перейти на другой кок.

    при приеме препарата мазнья означает недостаточное обеспечение эстрогеном. значит количество эстрогенов в этом кок е недостаточно для вас.

    январь 12, 2013 г.