Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет с этим человеком? Будем вместе или что? Познакомились недавно, но дело дошло уже до постели, говорил что понравилась ему.. Что ждёт с ним? Элла, - вопрос №5164787

14-09-1997. Григорий, 09.09.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет с этим человеком? Будем вместе или что?
Познакомились недавно, но дело дошло уже до постели, говорил что понравилась ему.. Что ждёт с ним?
Элла, изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет с этим человеком? Будем вместе или что?
Познакомились недавно, но дело дошло уже до постели, говорил что понравилась ему.. Что ждёт с ним?
Элла,

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Не показли серьёзных намерений пока — очень нравитесь как женщина, заинтересован, но планов далеко идёщих пока нет.

    май 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже ничего. Недавно познакомились, и сразу в постель. Что можно ждать от такой " романтики"? Неудачный выбор. Если хотите отношений, держите мужчин на расстоянии.

    май 22, 2023 г.