Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! подскажите пожалуйста жив ли кот?Фото есть. - вопрос №5164981

май 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса я чувствую что кот жив.

    май 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Кот жив, но вам нужно дать обьявление, его приютили.

    май 22, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    жив кот

    май 22, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Кот жив. В течении месяца вернется домой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да ваш котик жив скорее всего вам помогут его найти  кто то из вашего окружения близкие или знакомые, найдете через третьих лиц.

    май 22, 2023 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оправьте мне плз фотографию кота, только если она не сильно старая.

    май 22, 2023 г.