Юриспруденция

Развод и проживание ребенка. - вопрос №516515

Разводимся с мужем. Я гр.Украины, он гр.РФ, ребенок гр.РФ. Ребенку 10 месяцев. Муж согласен на то, чтобы ребенок уехал и жил вместе со мной. У меня квартира малосемейка однушка, в которой прописаны я и мама, разрешат ли по закону ребенку уехать со мной?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Решать вопрос о выезде ребенка могут только родители. Получите нотариально заверенное согласие от отца ребенка и можете ехать туда, куда вам нужно.

    январь 9, 2013 г.