Бизнес

сотовые телефоны <p>samsung galaxy ace duos инструкция... - вопрос №516578

как найти пин-код или секретное слово на кредитной карте Альфа-банка?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    33-й в Бизнесе

    Кодовое слово может сообщить только сотрудник банка и только владельцу карты. Пик код знает только сам держатель карты, больше данной информацией не владеет никто, даже сотрудник банка. Если вы забыли пин-код то стоит обратиться в офис банка и оставить заявление на перевыпуск карты.

    август 20, 2014 г.