Эзотерика

Решено

здравствуйте! Люблю одного мужчину, он как то проявится? - вопрос №5165787

май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине Вы симпатичны, тёплое, нежное чувство к Вам, с его стороны будут шаги к общению.

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Мараева

    54-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер! Вам необходимо научиться быть зрелой в отношениях, никакой детскости, быть более зрелой, мудрой в отношениях. Велика вероятность, что мужчина появится, когда Вы будете в воспоминаниях о нем. Главное Вам психологически подготовиться к его появлению, как я и написала ранее, морально «созреть» для отношений.

    май 23, 2023 г.