Юриспруденция

Решено

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ЗАКОН ( ЕСЛИ ТАКОЙ ЕСТЬ ). ВОЕНКОМАТ МНЕ ПЫТАЕТСЯ ВРУЧИТЬ ПОВЕСТКУ НА МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ДЛЯ СЫНА ( - вопрос №5165802

ЯКОБЫ ИМЕЯ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ НЕГО НА ПРАВО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕГО ИНТЕРЕСЫ, Я МОГУ И ДОЛЖНА ЕЕ ВЗЯТЬ ) СЫН НЕ ПОЛУЧАЛ, ТАК КАК ЕСТЬ ОТСРОЧКА ПО ОБУЧЕНИЮ. ЗНАЮ ПРАВИЛА ВРУЧЕНИЯ — ПОД РОСПИСЬ ПРИЗЫВНИКА, ЛИБО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ. НО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ДОВЕРЕННОСТИ?

май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Нет такого закона, который бы обязывал доверенное лицо получать повестку вместо призывника. Так что пусть потрудятся ее направить в установленном законом порядке.

    май 24, 2023 г.