Эзотерика

vip

600 i

Злится ли на меня ольга - вопрос №5166122

Ольга Д., худая брюнетка? что думает?

Я Светлана скорпион октябрь

Дополнение автора от май 23, 2023 г., 23:19:25

.

Вопрос задан анонимно май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что как конфликт в отношении ответ карт но именно злости или ненависти ответ карт отрицателен а вот обида да есть

    май 23, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    злиться

    май 23, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не злится. Но считает что она лучше вас

    май 23, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я не вижу как таковой у нее злости. Тут скорее присутствует обида и не желание общаться. Но у Вас с ней еще будут контакты
    Удачи Вам и всех благ

    май 23, 2023 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не злится. Скорее, комплексует и сильно угнетена.
    В голове мысли о мужчине и серьезная обеспокоенность своим благосостоянием — доминирующие темы.
    С уважением,  Viola.

    май 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да   , злится )) Она  слабее   вас морально и   свои эмоции      выражает, во  вред  себе .
    Думает,   что   вы     заносчивая , гордая  и  не прощаете   обидчиков. Хотя  это и  есть  — и это знак силы , а не   злости  бессильной -  как у неё .  Удачи    вам, будьте сильной и   вам будет    легче жить и бороться за  себя!

    май 24, 2023 г.

    Евгения

    376-й в Эзотерике

    доброй ночи
    нет, не злится на Вас Ольга
    она больше занята своей личной жизнью-скорее всего возобновлением отношений с бывшим мужчиной, в ее жизни сейчас перемены, в лучшую сторону

    май 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Озлобленности нет. Есть большая обида, огорчение и разочарование, относительно какого-то случая, к которому Вы имеете отношение. В ближайшее время, представится шанс объясниться и помириться. Всех Благ!

    май 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, она не злиться, но разочарована.
    Ваша ситуация вводит её в состояние растерянности

    май 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особой злобы нет. Есть недовольство, связанное с фактором времени. Она считает, что Вы тянете время в каком то вопросе.

    май 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет она на вас ни злится.

    май 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да пока на данном этапе немного злиться на вас. нервничает ждет пока вы проявите инициативу и сами как то извинитесь перед ней.

    май 24, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Злится. Но мести не будет.  Со временем сойдёт на нет

    май 24, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Более чем «злиться». Даже хочется каких-то активных действий вплоть до прекратить любое общение навсегда. И как-то резко отреагировать.

    май 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга Д., не злится на Светлану, но их отношения наткнулись на препятствия, причиной является неумение приспосабливаться и недостаток взаимоуважения, теперь у Ольги нет желания продолжать общение, и никакого нет стремления разбираться, действовать дальше не собирается.

    май 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нет не злится.

    май 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть негатив. Настороженно смотрит

    май 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет она хорошо к вам относится

    май 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Уже нет. Просто показывает свой характер. Не идите на поводу у неё..
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Ее злость стихает, сейчас она вообще о вас не думает, у нее перемены в мыслях в связи с ее делами.

    август 5, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она опасная для вас. Конечно злиться. Здесь она вас считает соперницей. Вы ее довели. Лучше извинитесь пока не поздно стало.

    октябрь 20, 2023 г.