Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте удастся ли найти работу в ближайшее время?Анастасия 02.10.1998 - вопрос №5166152

май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете к концу лета

    май 23, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    В ближайшее -нет, карты пустоты выпала.
    я вижу на попзже что вам какой то мужчина предложит работу, и вы его знаете, валет треф может быть вашим другом, знакомым или родственников, вот от него идет помочь в плане работы.

    май 23, 2023 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    В июле получится устроиться на работу, до этого времени вряд ли ситуация решится.

    май 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в ближ время пока нет. возникнут трудности у вас с этим и преграды, препятствия. сомнения. будете ходить на собеседования но это пока будет не то что вам нужно. поэтому работу найдете чуть позже и скорее всего через общих друзей или знакомых
    удачи

    май 23, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    да в ближайшие 2-3 месяца начало нового дела у вас, начало карьеры и приобретение новых навыков и опыта, просматривается сдача экзамена или на конкурсной основе попадете в новую организацию. Доход вначале будет не большой, но постепенно  он будет увеличиваться как и ваши навыки.

    май 23, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    июль-август найдете хорошую

    май 23, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте. Найдёте работу в ближайшее время, если перестанете сомневаться в себе. Карты показывают, что ваша неуверенность абсолютно не обоснована. Меньше сомнений, больше действий — и вас ждёт успех

    май 23, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получится у Вас найти удачный вариант

    май 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу лета, не раньше… по душе и по финансам…

    май 23, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найти вам удастся во второй половине июня. Зарплата будет примерно такая, на которую и рассчитываете, работа удаленная.

    май 23, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом у вас получится хорошо трудоустроится
    Работа вам знакома,  сложностей не будет.  Коллектив адекватен, поможет

    май 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да ., в мае, июне ,,

    май 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Мае нет. Сможете найти подходящую работу во второй половине Июня. Край — Июль. В первой половине лета решите вопрос с работой.

    Удачи.

    май 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да получиться найти

    май 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да в течение месяца найдёте удачное место

    май 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, работу найти получится. Скорее близкий человек, мужчина, поможет Вам в этом. Работа конечно сложная будет, но очень даже прибыльная.
    Всех благ Вам

    июнь 29, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу вы найдете очень скоро, в ближайшие месяц. В этом году вы еще наработаетесь, вас устроит женщина на работу по старше за вас, слушайте ее советы, она ваш покровитель.

    октябрь 20, 2023 г.