Эзотерика

vip

Здравствуйте! Предложили такую работу, где надо в мессенджере отметить товар, чтобы добавить в избранное, а затем по пункту выкупить позиции на - вопрос №5074319

разные суммы. Доплата от выкупа составляет 20%, и плюс бонус в размере от 50 до 500₽. Скажите, что это за работа, действительно ли можно зарабатывать здесь и выплачивают ли зарплату? Можно доверять ли этой компании?
изображение из вопросая Наталья 10.05.1981

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Карты обмана вышли, и денег вы потеряете

    февраль 16, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит даже время тратить, только деньги потеряете.

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не работа. Это мошенничество.

    февраль 16, 2023 г.

    Сайид Амир

    238-й в Эзотерике

    Маркетинг!
    Больше работаешь на них чем на себя!
    Вероятность хорошего заработка равна 10%.
    Маловероятно!

    октябрь 30, 2023 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Это не работа. Обман.

    декабрь 5, 2023 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Наталья, это мошейническая схема. На первом этапе деньги придут, а потом вас обчистят.

    январь 28, 2024 г.