Эзотерика

Решено

vip

Сон про знакомых - вопрос №5166439

Приснилось, что я была на работе, в столовой, в проходе между столовой и раздевалками был включен свет, хотя обычно его не включают. В столовой был друг детства и его девушка, он ей крикнул что изменил, она вышла в истерике, я была за ней около стены, она хотела упасть, я ее крепко взяла, она начала вырываться. Потом я оказалась в каком-то актовом зале, там был другой мой бывший друг и его бывшая девушка, мне показалось странным, что они вместе оказались в одном месте. После этого мне показалось, что бывшая пара из актового зала это те же люди из столовой, просто пришли в другом образе, что это значит?

Вопрос задан анонимно май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Такой сон пророчит сильные переживания в личной жизни, которые вы попытаетесь скрыть, взять себя в руки. Узнаете в ближайшее время новость о близком вам человеке, не скажу, что приятную, она вас ошарашит, тайное станет явным. Сновидение дает совет — руководствоваться не эмоциями, а интеллектом, вы сможете таким образом избежать больших потерь и разочарований.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ключ к понимаю вашего сна — " был включен свет", то есть  скоро вы узнаете о своих знакомых, и бывших нечто, что вас удивит и поразит.

    май 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, придется выступить в роли миротворца, касаемо чьих-то парных или семейных отношений (включен свет — это выяснение каких-то обстоятельств). Судя по сну, Вам это удастся, за что и, будут люди, благодарны. Добрых Снов!

    май 24, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам самой, что вы стойко перенесли разрывы с бывшими мужчинами, в отличие от других менее подготовленных девушек. «То, что меня не убивает, делает меня сильнее». Коридор между столовой и актовым залом — это узкий коридор возможностей, но вы по нему идете легко.
    Хороших снов!

    май 24, 2023 г.