Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Так сложилось, что за всю жизнь у меня нет друзей, а точнее хоть одной подруги , с которой могла бы близко искренне дружить. Хотела бы узнать, будет ли у меня ещё - вопрос №5166466

такая близкая подруга рядом, или все же так мне суждено прожить всю жизнь без. Спасибо! Ирина 16.04.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Так сложилось, что за всю жизнь у меня нет друзей, а точнее хоть одной подруги , с которой могла бы близко искренне дружить.
Хотела бы узнать, будет ли у меня ещё

Вопрос задан анонимно май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Нет женщины вам всю жизнь будут завидовать

    май 24, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    бог вас отводит от предательства такой подруги. поэтому она вам ни к чему. Это вы готовы искренни дружить, но не все такие как вы.

    май 24, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    друзей в жизни нет, есть соперники… вы справитесь

    май 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие знакомые и приятели это у вас и будет, а вот близкой подруги нет.

    май 24, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди завистливы. Не спроста у Вас нет друзей, высшие силы отводят. Вам одной комфортнее. Будут рядом ещё не друзья, а скорее хорошие знакомые. И на разных этапах жизни будут меняться.  Успехов!

    май 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам и не нужны подруги. С ними ваша жизнь будет становится сложнее.
    Самый мудрый совет вы сможете получить от близкой женщины, мамы, сестры...
    С вами всегда будет рядом та, что ближе и роднее всех на свете.

    май 24, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Ваша уникальность однажды встретит родственную душу. Обязательно будет

    май 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте если в вашем окружении нет той самой подруги, значит вселенная вас приберегла от всех завистниц и соперниц, иногда лучше быть одной чем вместе с кем попало. вы можете зарегестр на каком то форуме в интернете по единомышленников, если уж прям так сильно хотите найти себе подружку, то зарегестр на сайте и ищите со своего города. друзей и товарищей, я уверенна вы их найдете, возможно они тоже ищут общения с вами. и таких как вы одиноких очень много не вы одна такая

    май 24, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. А зачем она Вам? У Вас по картам мужчина, который и друг и любовник и муж будет.

    май 24, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, так и будет, приятельские, легкие отношения, но близкой подруги не будет, да вам это по сути и не надо.Зачастую женщины коварны, и самая близкая подруга по итогу оказывается гадиной.Так что не о чем сожалеть вам.

    май 24, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ириш… ну поверьте… если бы вам нужны были подруги… они бы у вас были… а так… ну не всегда же вы были без них… были… и много… но их пустые… неинтересные разговоры вам надоели… вы не хотите тратить времени на этот пустой трёп… никаких классных ощущений вам не доставляющих. Ну и плюс к тому… вы то умеете дружить… вы отдаёте дружбе очень много… заботитесь… помогаете… в нужное время поддерживаете… говорите важные слова… дарите нужные вещи… А они -  или не умеют или не хотят  отвечать вам так же… и вас это не раз удивляло… как можно быть такими нечуткими… дарить то что вам абсолютно не нравиться… не говорить слова которые вам нужны от них… Вы — представитель высокой организации души… таких людей единицы… и обычно Высшие силы их не соединяют… нужно разбавлять «серенькие массы»… собой..  Потому — захотите подруги будут… но вы — не захотите… вы — самодостаточная! Удачи!

    май 24, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у вас очень тесное общение с другой женщиной, которое начнется в скором времени, идет осень при просмотре. Женщина вашего возраста, постарше всего на год. Работает в сфере, связанной с бухгалтерией. Человек открытый, сможете без труда доверять ей. Будет у вас настоящая дружба

    май 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас подруга, но в первую очередь Вам нужно измениться, поменять свой настрой, повысить свои вибрации и Вы притянете нужных людей.

    май 24, 2023 г.

    Маргарита

    621-й в Эзотерике

    Ирина, Вы очень честный и справедливый человек. В эту жизнь Вы пришли как молодая душа, которой нужно еще очень многому учиться. Именно поэтому в Вашем окружении нет одного человека (лучшей подруги)  на всю жизнь, у  Вас будем много знакомых. И поверьте этого будет достаточно. Каждая эта женщина к Вам придёт именно в тот самый жизненный кризис, жизненную  ситуацию, когда это будет нужно. Вы сможете довериться ей, послушать её советы, поплакаться,  порадоваться, принять помощь и пойти дальше. Так Вы наберетесь опыта и мудрости.

    май 24, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Наличие подруг только от Вас зависит — они «вырастают» из сферы интересов, хобби, где общаетесь в реальном мире с людьми. Ищите, что Вам интересно, общайтесь. Можно только расклад на год сделать — изменится ли что-то при пассивности? Там на такой период мужчина, которого стоило бы опасаться. В целом, на всю жизнь, не всем и нужны подруги, при хорошем варианте муж может стать самым близким человеком.

    май 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такая женщина, очень скоро появится в Вашей жизни. Волей случая, Вы, окажете ей какую-то помощь или услугу, после чего, начнете часто общаться. Это и приведет к крепкой дружбе и взаимопониманию. Удачи Вам!

    май 24, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Нет, вам в принципе по жизни легче будет без подруг. Сейчас с этим очень сложно.

    май 24, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле вашей подругой не так просто стать )) Вас могут просто не понимать другие, тут как дресс код, чтобы войти в помещение, как какое то правило для других, но если войти как то ещё можно, то вот «бесплатно» выйти может не получиться )) И вполне вероятно, вы внезапно почувствуете, что и не надо оно вам было, что так и должно быть как есть. Если более глубоко, то вы очень сильная личность, и вам по судьбе с детства, с семьи могут даваться ситуации и люди, которые не будут вам давать опоры специально, чтобы вы учились опираться только на себя. Поэтому и подруги близкой, как опоры, нет. Вероятнее всего одной такой и не будет. Но так оно значит и должно быть.

    май 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в  видео: https://youtu.be/HMcen7pZ140

    май 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Подруга будет. Сейчас у многих никого нет.

    май 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы вполне справляетесь без общения, уединение Вам нравится, но иногда оно утомляет. Вы девушка особенная и не каждый сможет с Вами общаться и Вас понимать, а в дружбе важнее взаимопонимания и поддержки, ничего нет. Конечно, же будет у Вас подруга и не одна, только сами не закрывайтесь и замыкайтесь в себе.

    май 24, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    381-й в Эзотерике

    Такой человек нескоро появится. После 35-ти, но до 40. Вообще вторая половина жизни будет более продуктивна в плане присутствия в вашей жизни людей, с которыми способен установиться душевный контакт.

    май 25, 2023 г.