Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Батюшка в церкви говорит,что нумерология от дьявола. Если я в Свете, то не должна заниматься нумерологией, ссылаясь на Вселенский собор. Что мне делать,я верю и знаю, что Бог есть, но - вопрос №5166593

он хочет отлучить от церкви, если я буду продолжать? Дата рождения: 24.12.1979

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ерунда. Если послушать батюшку, то все от Дьявола. А как же книга Числа в библии?

    май 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ваша вера и слова батюшки — это абсолютно разные вещи, занимайтесь тем, что до души и продолжайте верить во что верите.

    май 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Все от дьявола включая христианство ведь это единое целое

    май 24, 2023 г.