Юриспруденция

Здравствуйте! Проблем у меня пока... - вопрос №516685

Здравствуйте! Проблем у меня пока что, слава БОГУ, нет. Но меня очень беспокоит ситуация, которая вполне может быть….Я на прошлых выходных к свадьбе подруги украсила зал, теперь ее подруга, которую я совсем не знаю, просит, то, же самое сделать на её свадьбе, но уже за определенную сумму. Просит написать ей доверенность, я напишу, вот только не знаю как!:) Так вотчто же меня беспокоит: Это, что если я уже нате деньги, которые она мне выдаст, как предоплату, потрачу на покупку материалов для оформления, может потребовать назад, типа передумали? Можно ли написать в доверенности, что деньги не возвращаются, если да, могли бы вы мне помочь грамотно составить доверенность на мою ситуацию? Заранее спасибо!

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    Заключите договор возмездного оказания услуг. Гл. 39 ГК РФ. А доверенность здесь не причем. Напишите в личку. Помогу безвозмездно.

    январь 9, 2013 г.