Эзотерика

Здравствуйте! Обратила внимание на то, что если хорошо себя чувствую, то Коля болеет и наоборот, если у Николая хорошее самочувствие, то часто у меня плохое. У нас есть энергетическая связь? Николай - вопрос №5166855

07.09.83 Ольга 17.01.72 изображение из вопроса - Здравствуйте! Обратила внимание на то, что если хорошо себя чувствую, то Коля болеет и наоборот, если у Николая хорошее самочувствие, то часто у меня плохое. У нас есть энергетическая связь? Николай изображение из вопроса - Здравствуйте! Обратила внимание на то, что если хорошо себя чувствую, то Коля болеет и наоборот, если у Николая хорошее самочувствие, то часто у меня плохое. У нас есть энергетическая связь? Николай

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    да связь есть

    май 24, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    у вас не просто энергетическая связь, а кармический узел на отношениях

    май 24, 2023 г.