Юриспруденция

Здравствуйте , мне 16 лет , я обучаюсь на первом курсе колледжа , могу ли отчислиться после окончания первого курса и больше нигде не учиться ? - вопрос №5167295

Вопрос задан анонимно май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Отчислиться-то можете, но будут вопросы у ПДН к вашим родителям, в т.ч. в части возбуждения в отношении них дела об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и образованию ребенка.

    май 24, 2023 г.