Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго времени суток! Оставаться ли мне в той стране /городе где сейчас проживаю или переехать в другую страну ? Яна (10.10.1995 в 21:45 в г. Кременчуг) - вопрос №5167370

май 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы в любом случае не останетесь, эта страна будто не приняла Вас.

    май 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что придётся возвращаться, в других странах не сложится, ваше место там где вы родились.

    май 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторое время вы ещё останетесь в той стране, где сейчас находитесь.
    Но со временем вы запланируете переезд. Скорее всего вернётесь туда, откуда родом

    май 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а вы для себя решили сменить ореол проживания и менять позицию не будете а карта этого года конец лета начало осени

    май 25, 2023 г.