Психология

Решено

Непонятная депрессия и тоска - вопрос №516749

Помогите мне понять себя, может правда уже пора серьезно лечением заянться.

вот прошли новогодние праздники, которые я провела со своим мужем в деревне, я очень люблю деревню, но праздники прошли очень хорошо и быстро. и вот выход на работу. такого не было никогда, в прошлом году я отдыхла 3 дня, а тут 10. работать невозможно, хочется плакать и вернуться в деревню,тоска какая то, я бы и жить в деревне не отказалась, хотя понимаю что вся работа в городе а тоскую сильно по этим беззаботным выходным и руки опускаются, хотя я понимаю, что вечно отдыхать нельзя. это как один из случаев, а так обчно всегда плачу и тоскую по отдыху, хотя работа нормальная, а как будто н е хзаватает чего то, имможет мое призвание семья и дом, а не работа или я обладаю каким то психическим расстройсвтом, что страдаю и тоскую по хорошему отдыху и хочу туда вернуться, а рутина и работа меня убивают....? хотя мне до отпуска 2 меясца, а реву не могу, х очу обратно в деревню и беззаботные выходные, мне наверное выообще отдыхать нельзя.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Алена, действительно у вас есть волевые и мотивационные нарушения. В работе вы не находите ничего интересного и поэтому вы скучаете на работе и тоскуете по деревне. В этом вы похожи на ребенка. Впрочем, если у вас ностальгия по родным местам, то может быть вам плохо в семье? во всяком случае факт, что у вас есть какое-то эмоционально-волевое расстройство И выяснить его причину можно только в конкретном общении с психологом. Обращайтесь в чат, выбрав психолога по душе.

    январь 9, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алена, у вас нет никаких психологических нарушений. И ваше желание стать домохозяйкой- совершенно нормальное. А сколько женщин об этом мечтает))) На Западе большая часть женщин именно занимаются домом и семьей)))  Вам стоит записаться на консультацию, чтоб найти истинные причины ваших слез и тоски))) А они причины могут лежать там, нле вы и не ожидаете))  Так что вытирайте слезки и записывайтесь на консультацию-поможем)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 9, 2013 г.