Эзотерика

Здравствуйте, больше 30 лет замужем, последние три года муж не работает, выпивает. Устала бороться, не знаю что делать. Дата рождения: 12.02.1968 - вопрос №5167590

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    внутри его что то гложет и не дает рывка к действиям, потерял свое я! работа с его энергетикой может исправить ситуацию — лечение убрать тягу к выпивке и открыть путь к удаче

    май 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    эгоист он живёт сам для себя а бороться вам не надо он не собирается менять позицию. знаете по раскладу карт тут любви тоже ноль как привязанность друг к другу а вот то что будет ожидать вас есть шанс построить новое отношения

    май 25, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть убирать нужно и налаживать жизнь

    май 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно примириться с такой ситуацией. Больше уделять мужу внимание, стараться относиться по-доброму. И постепенно, после 30 лет совместной жизни, может произойти благоприятный прорыв в ваших отношениях. Вы снова будете рады друг другу.

    май 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Жанна, здравствуйте! Можно закрыть мужа от алкоголя и повлиять на его подсознание и биоэнергетическое поле.

    май 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А зачем бороться? Это его карма и его жизнь. Пусть сам зак себя борется, а Вы собирайте вещи и уходите, не отравляйте себе судьбу.

    май 25, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Устали разводитесь.  Его пьянство терпеть никто не будет

    май 25, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше ничего не изменится. Все идет к разводу

    май 25, 2023 г.