Юриспруденция

В 2007 я купила квартиру. До 2013 года работала официально, затем я уволилась и до сегодняшнего дня я осуществляю уход за ребенком-инвалидом. Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры? - вопрос №5167652

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Яна! Если не будет налогооблагаемых НДФЛ доходов, то нет, т.к. согласно ст.78 НК РФ получить возврат излишне уплаченного налога вследствие применения налогового вычета можно за последние 3 года. Однако если такие доходы будут, то сможете получить вычет.

    май 25, 2023 г.