Эзотерика

Решено

Приворот очень мощный подействовал,последовало признание в любви,и т п.,но женщина решила отомстить за все прошлые обиды и унижения ,в ответ обсмеяла привороженного,затеяла сильный скандал.В - вопрос №5167745

результате привороженный ушел.Вопрос-мог приворот сам в одночастье рассеется и привороженный разлюбить женщину, разочароваться.Приворот был свежий еще, будут ли последствия у сторон, приворот кладбищенский.Стороны расстались.

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сам по себе не мог. Тут есть вмешательство третьих лиц, поэтому такой эффект. Конечно всё дальше может плохо обернутся, особенно по здоровью или неудачам с обеих сторон. Кладбищенский приворот это не шутки. Тут скорее уже нужно чистку делать, и проверять что есть от третьего лица. И либо снимать, либо восстановить приворот. Вообщем всё по правильному сделать

    май 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    К таким вопросам лучше фото прикладывать. А реакции говорят о наличии ошибок.

    май 25, 2023 г.